●Ник
У вашего персонажа должен быть нормальный ник,а не какие-то матные слова или смешные ники, как Пупи, пупу и ничего в этом роде. Дорогие пользователи! Будьте внимательней при выборе ников! Администрация может возражать по этому вопросу. Регистрация канонов строго закрыта.

●Посты
А теперь разговор пойдёт о постах.Пост должен быть не меньше четырёх строчек и точка. Если вы напишите меньше,то на первый раз мы попросим вас отредактировать и предупреждение писать не будем,но если это будет повторятся,то учтите предупреждение будет следовать за предупреждением и вашего персонажа вскоре удалят,а как я понимаю такое никому не понравится,"ключ 2 :Жизнь-колода карт" так что прошу следовать правилам. Надеюсь,как писать посты вы знаете,но на всякий случай объясню,мне не лень.
Чтобы выделить речь персонажа нажимаем на кнопочку B,и у вас получается вот это:

Код:
[b][/b]

А если вы хотите выделить мысли вашего персонажа нужно нажать на кнопку I.И у вас должно получится вот это:

Код:
[i][/i]

Бывает,что нужно выделить мысли второстепенного персонажа,ну а для этого нажмите кнопку U

Код:
[u][/u]

Хотя многие персонажи не придерживаются этих правил и пытаются сделать собственный стиль текста, да ради бога, только если пишите посты пишите интересные, содержательные и грамотные посты ,что бы их могли читать другие игроки.
●Аватар
Аватар- это маленькое изображение вашего персонажа.Оно должно точно соответствовать вашей внешности,описанной в анкете."ключ 1:Крик во мгле" Убедитись,что ваш аватар не запрещённый прежде,чем его ставить.Учтите,что аватар не должен быть перекрашен или перерисован. Это допустимо лишь в некоторых случаях :
1. По разрешению художника, что нарисовал эту картинку
2. Или же если этот аватар нарисован вами.

●Подпись
Ваша подпись не должна быть слишком огромной,а должна быть маленькой.В подписи должен присутствовать копирайт на ваш аватар. Если вы его не знаете пишите avatar by-???.Но уверен администрация вам подскажет, копирайт на аватар.В подписи также должны присутствовать две ссылки : первая на вашу анкету,а вторая на вашу семью.Реклама в подписи запрещена в любом виде.Если же эти правила будут нарушены возможно предупреждение или же в худшем случае бан.

●Администрация
Высказывать администрации и модераторам нужно только чётко выраженные притензии.Администрация и модераторы тоже люди и иногда им свойственно ошибаться.Если они 
сказали:"СТОП"или"ХВАТИТ".Спорить с ними нельзя.Так же просим не давить админам на мозги и не писать им в личку вопросы не по делу . Если же вы хотите попроситься в модераторов или администраторов ,о просим писать это в специально отведённой теме ,а не создавать у админах в Лс мусорку.