Silence in darkness

Объявление


Новости:
см. в техническом разделе.
Для PR-щиков:
Ник:пиар Пароль:1111 Дорогие PR-щики. Не забывайте ,что реклама ВЗАИМНАЯ!
Глав.Админ:
-melancholy
Администраторы:
эмили , узучи. , smash. , Машка
Дизайнеры:
эмили, узучи.
Глав.Модер:
?
Модераторы:
Dark|Soul ,Чарли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence in darkness » Silence dwellings. » ►Пещера◄


►Пещера◄

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Находится в скале, но скрыта меж корней растущего рядом высехшего дерева, обвитого плющом. Внутри не слишком темно - имеется нечто вроде окна-трещины.  В углу лежит почти плосский камень, покрытый высехшей травой. Кое-где виднеется мох - на стене, где то на полу, а где то попросту содранный и разбросанный по пещерке.
Обитель метиски Героин.

Отредактировано heroin (2009-12-26 12:01:57)

2

◄Начало игры

Отлежав вконец себе все бока, это необычное существо, больше напоминающее гиену со стоном скатилось с камня и широко зевнув, сонно посмотрело в сторону "окна". В пещеру пробивлся луч солнца, в чьём свете лениво плясали пылинки.
- Ну вот, заспалось, чучело безмозглое. - проворчала Героин, лениво переворачиваясь на живот и после кое-как подымаясь на лапы. Так, какие-нибудь планы? - мысленно спросила сама у себя метиска, глядя в сторону выхода, прикрытого свисающим плющом. Ответа не последовало, ибо у неё всё равно не было никаких планов.
- Ну тогда брысь на улицу и планы сами отыщут тебя! - жизнерадостно сообщила себе полукровка и уже более бодрыми шагами вышла из пещеры. У выхода она с горем пополам вылезла из под корня, который она уже давно собиралась убрать из-за того, что стала больше, но всё время об этом забывала или ленилась.
►из пещеры


Вы здесь » Silence in darkness » Silence dwellings. » ►Пещера◄