Имя-
-melancholy или же меланхолия.в переводе с английского это имя означает печальный. Это имя очень подходит львице под её характер . Она всегда ходит печальная и незаметная словно тень,словно тишина во тьме. Так же у львицы есть кличка..чаще всего её называют именно так Silence или же Тишина или Тишь.
Возраст-
1,5 года. Львица стала королевой в раннем возрасте ,так как её родителей убили напавшие на прайд гиены, их было так много ,что король и королева не смогли выжить,но Мел скрылась. Так что получилось так ,что в таком раннем возрасте она стала королевой прайда.
Пол-
Девчонка
Львица
Она
Женский
Ж
Вид-
Гибрид льва и пантеры.
Характер-
Характер у меланхолии как я указала выше  очень молчаливый и печальный. Правда если она с кем то разговорится это становится не так заметно ,как при простом знакомстве с королевой. Сайленс  чаще всего предпочитает небольшие компании , поэтому  она ненавидит различные заседания и собрания в прайде Тишины. Жизнь львицы настолько занята ,что у неё парой не остаётся времени даже на сон... Не говоря уж о личной жизни, так то она встречается со львами ,чаще всего это извращенцы поэтому её главный слоган "Пошёл нафиг, извращенец!" или же "Заткнись ,извращенец!" в общем всё в таком духе. Мелан сама по себе привлекательная львица ,поэтому только извращенцы к ней и лезут. Но если Меланхоля  тихая и спокойная львица это не значит ,Что она не может врезать как следует! Военная подготовка у этой особы стоит на высшем уровне , поэтому к ней довольно сложно подойти незамеченным.С львицами  Тишь довольна дружелюбна ,но так же не общительна. Вот чего боится Мел, то это пауков ,тарантулов! Вот это слабость королевы- лучше не спрашивайте почему.Места Меланхолия предпочитает тихие , лучше всего если там есть какой либо водоём. И желательно ,что бы там был прохладный ветер а не жара как в пустыне Сахара.НУ ,а в остальном характер  Сай...как бы это сказать не значительный в прочем , как и  многое в этой жизни.
Внешность-
Внешность Мелан так же незначительна ,как и её характер. Сама львица тёмного окраса с серебристыми отметинами под глазами. Шерсть львицы всегда гладкая и шелковистая.Лапки и хвостик  у неё серебристого оттенка. Ой ,чуть не забыла, грудка у Меланхолии так же серебристая. На солнце она странным образом переливается. Кисточка хвоста у Мел элегантная стандартных размеров, так же гладкая и шелковистая как и шерсть Сайленс.. круги вокруг глаз  львицы так же серебристы. Уши и кончики лап у неё тоже серебристого оттенка. Носик у неё бархатный ,чёрненького цвета. На голове у Меланхолии есть оригинальные  очки ,часть которых скрывается за тёмной чёлкой львицы. Чёлка у Мел  такого же оттенка, как и шкурка львицы. Язычок у неё розовенький и шершавый (как и у всех львов и львиц). Коготки у неё чёрненькие остренькие ,словно маленькие ножи спрятанные в рукаве у киллера.Зубки у Меланхолии желтоватого оттенка,но так сами по себе белые. Они такие остренькие ,что об них может порезаться даже самая грубая кожа буйвола или же льва. Глаза у Тишины  цвета морской волны.
Биография-
Меланхолия родилась в прайде Тишины и прожила там до сего момента. Она всегда была преданна прайду и пыталась уничтожить всех тех, кто стоял на пути прайда Тишины. Она с самого рождения начинала усиленную подготовку к статусу королевы. Вместе с родителями львёнка посещала различные заседания и собрания, та же она в 2 месяца уже выступала с речью на одном из собраний прайда.Но силовая и умственная подготовка Мел так же была на жесточайшем уровне , она была самым гениальным и самым сильным ребёнком в своём прайде. Но единственное ,что упустили родители  Меланхолии , это то ,что бедняга не знала самых простых развлечений в которые её соратники играли днями и ночами друг с другом. У малышки даже не было мечты. Она шла только одним путём, путём королевы Тишины. её не волновали глупые игры ,она всегда считала это жалкой потерей времени. Но из за такой мелкой оплошности родители Меланхолии фактически сделали ребёнка не живым существом ,а всего лишь бродячей душой, кем то у кого нет мечты,а только одна цель ..Сохранить королевство после смерти родни.Когда  девушке исполнился год  она  должна была  впервые пойти на охоту,но даже это она не сделала, так как у неё на дню было 10 заседаний и 15 выступлений с торжественной речью + ко всему переговоры и заключение союзов с различными прайдами. В общем ребёнок даже мог спать. Она днями и ночами работала, фактически эту львицу парой кликали роботом , потому ,что никто ни мог поверить ,что такая юная львица может столько работать и не разу не отдохнуть. но  Сайлен так же было всё равно на это. Правда в тот день когда ровно в полночь у неё закончилось заседание она увидела  огромный переполох в прайде. Повсюду пахло гиенами и   везде были оставлены кровавые следы лап этих собак. В королевской пещере львица увидела своих мёртвых родителей. Они лежали на троне на котором был оставлен окровавленный след от когтей. Надпись гласила " Ты следующая принцесса". Меланхолия лишь пустила одну слезу в знак скорби о смерти родителей,но после их похороны Мел провела не пропустив ни одной слезы. После принцесса стала королевой, но её обязанности не уменьшились,а наоборот увеличились в двое. Королева совсем исхудала. Но взяв несколько дней на отгул она научилась охоте и многому другому и набрав всего несколько килограммов она сново начала ходить по заседаниям и прочим собраниям. сейчас ей исполнилось уже  один с половиной года,но её состояние не изменилось, правда парой у неё находится пару минут на отдых,но на то ,Что бы проводить время как другие львицы в её возрасте - флиртуя с львами , она просто не могла. не было времени.   
Прайд-
Тишины- Silence gang
Родители-
Мать и отца забыла. Они пропали из памяти королевы сразу после их смерти.
Читали правила?-
Я админ,но правил пока нет. Но в дальнейшем будут ,та ,что сообщение для тех кто не любит  читать правила.Хрен вам я специально включу в правила ключи. И фиг вам если вы их не прочитаете xP
Статус-
Уже стоит он у меня...ну да ладно напишу..
Shut up! The pervert...
Ссылка на нашу рекламу-
Ну реклама пока не создана(как и многое другое) Ну всё равно про рекламлю..

Я считаю,что могу себя принять. Принята - melancholy.
Тема закрыта.

Отредактировано -melancholy (2009-11-20 21:45:51)