Silence in darkness

Объявление


Новости:
см. в техническом разделе.
Для PR-щиков:
Ник:пиар Пароль:1111 Дорогие PR-щики. Не забывайте ,что реклама ВЗАИМНАЯ!
Глав.Админ:
-melancholy
Администраторы:
эмили , узучи. , smash. , Машка
Дизайнеры:
эмили, узучи.
Глав.Модер:
?
Модераторы:
Dark|Soul ,Чарли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence in darkness » Savanna. » Золотая поляна


Золотая поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

здесь можно отлично поохотиться...

2

Чарли прибежал сюда.Ему было холодно,хотелось очень есть.Львёнок решил поохотиться.Было темно и Чарли заметил суриката.Подкравшись к нему поближе он напрыгнул на это маленькое животное...Тот подался в бега,Чарли побежад за ним,но тут сурикат остоновился и очень быстро начал рыть себе норку...Львёнок напрыгнул на добычу,но сурикат уже спрятался.Вдруг земля задрожала и львёнок обернувшись увидел очень много бежащих на него антилоп гну...В глазах львёнка показался страх,он не двигался,а антилопы становились всё ближе и ближе...Тут Чарли очнулся и со всей силы пытался убежать от антилоп,но львёнок был мал,а гну мчались очень быстро."Я влип,мне от них никак не убежать!"-отчаянно думал львёнок.Но тут Чарли споткнулся об камень и по нему промчались антилопы...Всё стихло,гну больше не было,а Чарли валялся на земле весь в садинах...Он был жив и дышал,но двигаться всё ещё не мог,было очень больно и он кажется сломал свою правую лапу.Открыв глаза он еле их поднял,но потом снова закрыл и потерял сознание...

3

Меланхолия совсем обессилила,но держаться ей помогала лишь мысль о брате"Я не потеряю его, как потеряла мать и отца" думала Мелан пробегая мимо стада антилоп.Они тут же подорвались с места и начался гоночный марафон,со стороны казалось ,что Меланхолия убегала от стада,но это не так она бежала к телу брата"Нет,неужели?" пронеслась у неё мысль в голове,но заметив движения брата львица с облегчением вздохнула. "Фух...блин надо схватить и откатиться" думала Мел, как спасти брата от стада,подбежав к телу львица резко схватила его и перевернулась так ,Что свободно покатилась в  траву не попав под опыта антилоп.Посмотрев на брата нежным взглядом и лизнув его в носик львица стала просить прощение у Чарли.
-Прости братец.Я слишком увлеклась встречами и совсем забыла про тебя говорила Мелан.Посмотрев на лапу брата Мел покачала головой,но не в осуждение ,а в тревогу.
-И где же ты умудрился лапу сломать? бубнила Меланхолия заматывая лапу львёнка в целебную траву.-Тебе придётся так походить некоторое время. Сказала львица и укрепила повязку.-Сейчас должно полегчать давай вставай,твоя лапа сейчас ,как новенькая,только не снимая повязку до того момента, как я скажу. произнесла львица поднимая брата на четыре лапы.

4

Львёнок так и лежал бессознания,но тут пришла его сестра.Чарли этому очень обрадовался,но мог лишь улыбнутся,так как сил хватало только на это.Мелонхолия обвезала его сломанную лапу и что-то при этом всё время говорила.Но Чарли не слышал,он был  как будто во сне.На все четыре лапы львёнок встать не смог,лапа болела,но уже нитак сильно.Чарли посмотрел на сестру и спросил:А ты меня не бросишь,когда у тебя будет своя семья?Львёнку не хотелось оставаться одному,темболее без матери и отца."Эх...надобы походить попробвать..."-подумал львёнок еле еле продвигаясь на трёх лапах вперёд.Чарли хитро улыбнувшись вновь посмотрел на Меланхолию и сказал:А я заметил,что тот молодой лев тебе понравился...И даже очень...Потом Чарли сел под деревом,там было похладно."Почему мне всегда не везёт?Я что такой плохой?

5

Прибежав на поляну за другом львёнок не чуть не устал.наблюдая за весёлым поведением Чарли львёнок парой посмеивался над его техниками,но что и говорить Чарли был на много младше Дарка.Львёнок решил разволиться под деревом и прикрыть глаза на пару секунд,но не тут то былоВдруг земля началась терстить без какой либо тревоги Сул открыл один глази заметил огромное стадо антилоп
-ВОВ! прокричал Дарк Сул и залез на дерево антилопы пробежали,но к сожалению они успели потоптаться по другу Дарка. Львёнок слез и подбежал к другу и начал его приводитьв чувства.Тут какая то львица прибежалаи начала бинтовать Чарли львёнок уже хотел убить незнакомку,но учуев запах королевской крови, он склонился перед ней.
-Какая честь для меня видеть вас здесь королева.Простите я не смог его спасти.Я Востановлю своё доброе имя  обещаю. Львёнок может был и не дотаточно взрослый ,но его речь звучала величаво и с огромным чувством чести и чувством долга перед королевой и прайдом.Тут началась душевная беседа между братом и сестрой.Львёнок не обращал на это особого внимания.Выпрямившись он помог принцу дойти до дерева и расположиться по удобней.

6

Львица заметила улучшение в состоянии брата.Облегченно выдохнув львица прижала к себе братца и заметив своего любимчика ,главного киллера потрепала ему чёлку.
-Надо же Чарли это твой новый друг?Он классный парень я знаю его с младенчества сказала львица с кавайным взглядом смотря на парней.Услышав слова брата львица ответила даже не думая.-Конечно я тебя не забуду!ТЫ будешь жить до того пока не подрастёшь в королевской пещере вместе со мной и моей семьёй. Но я тебя не брошу сказала Меланхолия и поцеловала братца в лобик.Слегка смутившись от услышанного львица улыбнулась Чарли-Да ты всегда распознавал ,кто мне нравиться.Как тебе тот лев Смэш по моему он очень даже ничего.Сказала Мелан и про смеялась.Расположившись рядом с братцем львица стала наблюдать за игрой двух львят.

7

Меланхолия сказала,что львёнок будет жить с неё до своего взросления,чему Чарли очень обрадовался.Потом его сестра спросила о льве,который ей нравился.Чарлипочесал затылок и улыбнувшись сказал:Ну мне кажется,что он тебе подходит...а он же не будет меня обижать?Львёнку не хотелось,что б Смеш надсмехался над ним.Он подкрался незаметно к Дарку и игриво попытался напрыгнуть на него,но Чарли забыл о своей сломаной лапе.Он свалился прямо на неё,но боль сдержал.Чарли быстро поднялся с земли,так чтобы Меланхолия не заметила этого.Потом львёнок подошёл к своему другу и сказал:В следующий раз надеюсь мы поохотимся удачно,без всяких плохих последствий.Чарли улыбнулся и посмотрев на сестру сказал:Давай,когда моя лапа заживёт,я,ты ну и может быть твоё Смеш пойдём на охоту?

8

Дарк Сул заметно рос. Его жизнь становилась всё более безразличной. Ему было всё равно на те кровоточащие раны и шрамы ,Что были на его теле. С клыков стекала кровь, засохшие на теле пятна крови и грязи придавали льву более устрашающий вид. нынешняя болезнь парня по немного прогрессировала. Ежедневное кровотечение, что ж видимо именно по этому никто не может точно знать, как характер, так и поведение этого подростка. учуяв кровь лев отвернулся от королевы и принца. Подойдя к ручью Сул медленно опустил голову в реку. Ужасная боль прошлась по всему лицу Дарка,лев зарычал не высовывая морды из воды. Омыв раны он высунул морду из реки и облегчённо выдохнув решил  заняться любимым делом. Подкравшись к стаду газелей и подойдя к недавно родившемуся детёнышу газели . Он издал еле слышный рык. Секунда и газели навострили уши. Резко рванув из травы Дарк Сул на прыгнул на детёныша и он ста жертвой льва,но тут мать решила защитить своего отпрыска. Начав сильно отталкивать Сула своими рогами ,она оставляла огромное множество синяков и ссадин на теле льва. Издав хриплый рык лев кашлянул кровью "Чёрт!Сново эта болезнь. Она прогрессирует с каждой минутой" по ходу дела размышлял Дарк Сул. Резко ударив лапой газель по голове та скорее всего получила вывих и упав на землю начала брыкаться. С дьявольской улыбкой лев резко вцепился в шею газели и резко повернув её умертвил жертву. Посмотрев на свою добычу лев решил переключиться на детёныша. Тот так же пытался убежать.
-Со сломанной ногой это не так то просто, верно? грубым тоном спросил лев и наступив лапой на шею маленькой газели он резко надавил на неё. Громкий писк добычи и ,конец. Она мертва. Не став есть Дарк отошёл от тел. Посмотрев на шелудивых тварей-гиен ,Сул усмехнулся. Фыркнув их сторону лев подошёл к королеве и принцу. Он прекрасно слышал все слова Чарли. Конечно это было бы дерзостью  сейчас ,что либо сказать,но таков был лев.
-По поводу льва Смэша я вынужден возразить. Никто не знает его намерений. Я частенько следил за ним,он достаточно скрытный парень. Так что  я буду следит за ним, если вы не против, Меланхолия. Произнёс Сул и посмотрел в глаза Меланхолии. Услышав слова друга Дарк улыбнулся его кровавая улыбка растянулась по лицу ,но из за шрамов львё было немного больно долго держать счастливую мину. Через пару секунд Дарк Сул сново убрал со своего лица улыбку и только после этого проговорил.
-Не беспокойся Чарли. Если ты хочешь в следующий ра я тебя научу охотиться ,как постоит киллеру. И возможно покажу пару приёмов.Конечно если ты хочешь. И опять же с разрешения моей королевы. произнёс Дарк Сул склонившись перед Мелан. Пусть Дарк и был львом ,но он был ничтожеством перед королевой ,сейчас она стояла выше его.

9

Львица медленно и гордо преребирая лапами моневрировала между камня и большими зелёными кустарниками, земля была слегка влажная и мягкая, из-за этого на ней оставались заметные львиные следы от Акеллы.Солнце уже сабилось, было видно несколько розоватых лучей из-за горизонта. благодаря которым небо становилось розоватым, одним словом "романтика".НО львица на это внимание и вовсе не обращала, а льшь шла в неизвестном направление опустив голову вниз...Её вырожение мордашки выглядело так как будто она была чем-то озабочена, взволнована, такой она ни была не когда.
Но вдруг львица резко остановилась, не поднимая головы она думала. думала о чём-то видемо для неё важном...Какая же всё таки не везучая...За всё время которо я нахожусь на этих территориях никого не встретила...Медленно подняв голову львица посмотрела в даль, луч заходящего солнца ударил львице прямо в глаза, ослепив её на несколько минут...Слегка помотав головой, она начала нормально видеть, слегка рявкнув снова подумала..И чтож я такого сделала?
Приглядевшись львица увидела льва, львицу и какого то львёнка...Она не могла разглядеть их, и по этому подошла ближе..и стала наблюдать..Хм...Ты играешь со мной?-Сказал она, как бы своей судьбе..Так, так...и что они тут делают?Так, стоп!Что я сижу как вшивая гиена и подслушиваю...Нет, я не такая...-Гордо подумала львица, и вышла на глаза к этой компание..Лёгкая ухмылка на её лице, и львица начала приблежатся..Ну да...Я как всегда в своём репертуаре...испорчу сейчас всем настроение..Продолжая улыбатся она слегка хитрым голоском сказала..Приветствую!-Как бы дружелюбно поздоровалась львица..И с чего я такая милая..ха..

10

Дарк Сул пытался остановить приступ болезни, подтирая кровь лапой он заметил где то в дали еле заметный силуэт. Не убирая лапы, на лице льва появился заметный оскал."Гости?В такое раннее время?"пронеслось в голове льва, но учуяв запах родного прайда Сул тут же убрал с морды оскал.Посмотрев  он заметил спрятавшуюся в кустах львицу.Она была довольно привлекательной особой, её взгляд обжигал внутренний мир льва.Дерзкий взгляд и наглая ухмылка забавляли льва, эта особа явно понравилась парню. Но он никогда не мог показать это в реальной жизни,а лишь только во внутренним мире."Ну ,что же мы так и будем прятаться в кустах.Клянусь если она не выйдет через 5 секунд я сам вытащу её из кустов" пронеслось в голове льва. На лице появилась игривая ухмылка. Не отрывая взгляда от незнакомки лев облизнулся .Приподнявшись в знак приветствия,  только что вышедшей из за кустов львицы Дарк склонился передней,но не в полный рост,а всего лишь небольшой кивок головой. Конечно парень понимал,что не может понравиться такой особе, как эта незнакомка, и это было понятно ведь в такого урода ссадинами может влюбиться разве ,что ходячий труп или же гиена. Но это не звучало в оскорбление девушке,а скорее, как подчёркивание её утончённости, дерзости и конечно же красоте.Услышав слова приветствия лев улыбнулся и ответил очень хриплым тихим,но в тоже время грубым голосом.
-Приветствую миледи,ну и ,что же вас привело на эти заброшенные земли в столь ранний час?Или же такая дама как вы, любит прогуляться ранним утром? Спросил Дарк сул с хитрой ухмылкой на морде. Закрыв на секунду глаза от утренних лучей солнца, лев проговорил  уже более мягким голосом.
-Дарк Сул или же просто Дарк или Сул. Как будет удобно миледи. Не изволите ли вы представиться? Спрашивал лев. Никто не знал о столь романтичной стороне льва. С виду какой то драчун ,а внутри буквально говоря казанова-романтик.Дружелюбно махнув хвостом лев присел и не отрывая взгляда он незнакомой львицы, Дарк парой облизывал свои раны на морде.

11

Осмотрев всех присудствуйщих, львица остановила свой взгляд на льва который был в шрамах и ссадинах, но это вовсе не смущало львицу, а даже можно сказать нравилось, она сама не занала почему. Его взгляд  просто пронзал львицу на сквозь, из-за этого ей было как-то не по себе...Хм...и почему мне нравятся такие львы?-Спросила сама себя львица, и не отрывая глаза от льва продолжала думать..Нет, нет Акелла...не говори что ты влюбилась...Что вообще я несу?Госпади, я совсем уже с катушек слетела..-Само критично подумала львица...но тут раздался риплый голос..
Приветствую миледи,ну и ,что же вас привело на эти заброшенные земли в столь ранний час?Или же такая дама как вы, любит прогуляться ранним утром? -Львица отвела глаза и посмотрела на небо, как бы задумавшись, а потом снова посмотрела на львива и с лёгкой, но слегка сдержано улыбкой ответила...Ммм...Да передомной джентльмен..-Слегка усмехнувшись сказала львица, это было довольно тихо, потаму что львица не хотела этим обидеть льва..Да, я люблю гулять ранним утром по этим местам, мне кажется что эта поляна утром выглядет очень красиво. особенно при рассвете.. -Сейчас совершенно спокойно произнесла львица, и медленно поднимая свои тяжолые, но в то же время акуратные лапы подошла поближе к льву, да возможно львицу что-то тянуло к нему, хоть она в первый раз его увидела...
-Дарк Сул или же просто Дарк или Сул. Как будет удобно миледи. Не изволите ли вы представиться? -Произнёс лев...Акела вновь отвернувшись спокойно ответила..Приятно познакомится Дарк, меня зовут Акелла ну или просто Ака..-Снова повернув голову ко льву сказала кошка. Странно. всю жизнь эта львица привыкла при разговоре смотреть в глаза собеседнику, но в его глаза она не может смотреть долго, она сома не знает почему...Вновь отвернувшись львица с некоторой злостью на себя подумала..Чёрт, Акелла, что ты как тряпка...соберись, и прекрати себя вести как маленькая!Ты просто смущаешься без повода...

12

Лев посматривал на львицу слегка косым взглядом. Вскоре Дарк понял ,что со своими "Прилежными" манерами он выглядит очень глупо. Лев решил слегка оклематься." Прекрасные глаз,прекрасное имя..она словно жертва для киллера." Эти мысли не давали ему покоя не отрывая взгляда от смутившейся львицы подросток подошёл ещё ближе. Став прямо перед ней он облизнулся,медленно .Кровь сново дала о себе знать ,но Сулу было на это всё равно . Тёплая, алая кровь начала стекать с его морды и как будто в замедленной съёмке, падать на землю. Вновь облизнувшись дарк Сул решился ответить на слова Акеллы.
-Джентльмен? О нет Акелла , вы ошибаетесь. Сказал Сул всё ближе и ближе подступая к львице ,тем самым заставляя  Акеллу  отходить назад. "Коварству моему нет границ" Размышлял лев направляясь в сторону ближайшего дерева.
- Утро. Рассвет. Золотая поляна. Красота. Романтика. Вам не кажется это все слишком слащавым?М? Спросил Дарк прижав незнакомку к дереву. Она не могла выбраться ,потому что лев прижал её к дереву своими мощными лапами."Интересно и как же теперь мисс недотрога выберется?" Мысли льва были в куче. "Вот Дерьмо! Что я делаю?" Подумал Дарк и отпустил львицу. Отойдя от неё,он подбежал к королеве и принцу. Попрощавшись с ними лев рванул быстрее ветра и скрылся в тени деревьев оставляя за собой мелкие капли крови...
----прочь----

13

Меланхолия если честно была в шоке от такого слащавого поведения её киллера ."Ну надо же кто знал,кто знал?" Пронеслись мысли в голове львицы. Вдруг из за куста вылетела птица и среди густой листвы Мел заметила  какой-то красный блеск. Принюхавшись она почуяла до боли мерзкий запах и лишь одно слово всплывало в голове королевы"Гиена..." Раздалось эхом в ушах. Оскалившись львица встала скажем между "кустом" и братом, так как глаза зверя были направленны прямо на него. Львица не была на столько сильна в данный момент ,что бы драться с гиеной, но зато Меланхолия знала ,достаточно было рыкнуть и гена уйдёт. Мелан подступила к гиене и рыкнула во всю глотку, кусты затряслись и шавка ,что сидела в них, сбежала. "Опасности нет...фух...надо возвращаться домой...неважно ,что произошло с теми двумя парнями, сейчас главное доставить брата в безопасное место. Посмотрев на то что, Дарк Сул сбежал, львица тяжело выдохнула .Взглянув на Акеллу Меланхолия приветственно улыбнулась.
-А ты видимо очаровала Дарк Сула. Меня зовут Меланхолия. Приятно познакомиться произнесла Мел и кивнула Акел. Вспомнив про братца Мелан взяла львёнка и извинившись перед Акеллой ушла в королевскую пещеру.
-Пойдём домой Чарли. Произнесла львица  легко зевнув. "Как спать охота...." думала Мелан топая в сторону дома.
--------------------Королевская пещера-----------------

14

--------за сестрой-------

15

Львица заметила как лев слегка покасился, и сразу в голове промелькнула мысль...Хм..чего это он?-Её лицо залилось яркой, но слегка хитроватой улыбкой, лев явно понравился львице, такое с ней случилось в первые за столько лет...
-Джентльмен? О нет Акелла , вы ошибаетесь. -Львица слегка покасилась, но потом через несколько секунд её вырожение льца стало обычным...Неужели..Слегка усмехнувшись сказала львица..Заметив что лев начал подходить всё ближе и ближе, заставляя львицу отходить назад, к дереву...- Утро. Рассвет. Золотая поляна. Красота. Романтика. Вам не кажется это все слишком слащавым?М?-Сказал ближе подходящий лев, но тут львица почувствовала жёсткую кору дерева, и нежные, но с другой стороны очень сильные лапы льва держащие львицу...Что же он задумал?-Усмехнувшись подумала львица, её ухмылка была еле заметна..Но далее прозвучал ответ львица на вопрос льва..Возможно..-Коротко и ястно..Но тут резкий разворот льва, и он исчез где-то в зарослях..Львица упала на свои четыре лапы и слегка вздохнула опустив голову вниз, но через несколько минут подняла голову и посмотрела на рядом стоящую львицу, лёгкая улыбка появилась на её мордашке, но в миг исчезла..-А ты видимо очаровала Дарк Сула. Меня зовут Меланхолия. Приятно познакомиться-Львица даже не знала что ответить, слегка растирялась но ответила..Взаимно..-И улыбнулась..
Все ушли. ливица осталась одна стоять на этой поляне..Ох..Что случилось, почему он убежал?-Мучала себя вопросами, и посмотрела на заросли куда убежал лев...Ох...Что я дераю?-И медленными шагами пошла за львом, в заросли, надеясь найти его там..Она не понимала зачем она это всё делает..но всё же думала что это будет правильно..
-------за львом----------

Офф:Извени что так долго не отписывалась, у меня интернет не работал_(

Отредактировано .aqella (2009-12-27 19:01:13)

16

Офф:Да ладно)Я буду в своей пещере щаз отпишусь)


Вы здесь » Silence in darkness » Savanna. » Золотая поляна