Silence in darkness

Объявление


Новости:
см. в техническом разделе.
Для PR-щиков:
Ник:пиар Пароль:1111 Дорогие PR-щики. Не забывайте ,что реклама ВЗАИМНАЯ!
Глав.Админ:
-melancholy
Администраторы:
эмили , узучи. , smash. , Машка
Дизайнеры:
эмили, узучи.
Глав.Модер:
?
Модераторы:
Dark|Soul ,Чарли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence in darkness » Dialogue. » Флудилка № 0.1


Флудилка № 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Флудим!

2

-melancholy
Привет солнце)
Тебе гл.модер не нужен?)

3

нужен ещё как)))Сейчас я тебя поставлю на должность такие люди не должны пропадать))

4

-melancholy
Вай пасибки:))
Ну как поживаешь?
Играть будем? А лучше вопрос на кого играть будем?)
*Намекает на дружбу*

5

НУ конечно же на дружбу,но это будет как то странно т.к наши прайды в соре ,но мы как бы будем тайными друзьями.
Поживаю нормально,щас пойду поем и наверно я к тебе в пещеру привалю)))

6

-melancholy
Хорошо, буду ждать)

7

я уже пришла и отписалась)

8

расскажите, пожалуйста, чем отличаются все три прайда друг от друга? -_-
и где списки прайдов? **

Отредактировано -.Psychedelia. (2009-12-17 08:44:47)

9

Отличие прайдов друг от друга.хм сейчас я тебе выставлю...вот читай...
Gloom gang.
Прайд мрака славится своей жестокостью и кровожадностью. Никто не хотел бы враждовать с такими соперниками. Они беспощадны в бою ,они не знают чести , для них добро является признаком слабости,но тем не мнение злобу или же ненависть к своим соплеменникам они не питают.Любовь и продолжение рода для них является не меньшей задачей  и развлечением,чем различные войны и побоища. Мрак- это подобие прайда тьмы, только более жестокое и совсем не имеющее понятие о доброте или сочувствия кому-то.
Silence gang.
Прайд Тишины -это даже не прайд , а больше какая то банда которая так же жестока, как и прайд мрака,но в умеренных количествах.Честь и хорошие навыки борьбы и духовного равновесия являются их главной целью. Любовь и различные отношения не являются для них особо важной задачей. Доброту они не презирают ,но и не терпят её излишество. К другим прайдам они нейтральны ,но Мрак всё же является их большими врагами.К прайду Просветления они больше лежат душой. В бою этот прайд так же беспощаден и хладнокровен ,как и прайд Мрака,но львы из прайда Тишины стараются не ввязываться в драки ,так как для них это глупая потеря времени.
Enlightenment gang.
Прайд просветления является самым добрым прайдом из трёх. Они отличаются  добротой и гостеприимством. Хотя они не очень гостеприимны с прайдом Мрака, так как те всё время пытаются ввязаться в драку с львами из прайда Просвещения. Любовь ,нежность ,честь и гордость главные черты этого прайда. Для них жизнь кажется прекрасной и беззаботной. С другими прайдами Просвещение старается ладить, с прайдом Тишины ,что то выходит ,но Мрак не поддаётся милости Просвещения.

Вот а списки прайдов называются так...Мрак:Gloom gang. и там будет тема Structure of a gang of the Gloom.
Вы ж читайте ,что с низу написано... --

10

-melancholy
а можно быть модератором?

11

всем здрям. ^.^ *вползла во флуд и тут же обжила люстру*

12

О!Здям!*заползла на диван*

13

-melancholy написал(а):

О!Здям!*заползла на диван*

*приветсвенно машет хвостом* Дя гуть. ^.^ как дела?

14

О, люди появляются)
Всем привет=*

15

heroin написал(а):

*приветсвенно машет хвостом* Дя гуть. ^.^ как дела?

Дела куль!Скоро будем праздновать.*открыла  бутыль вина*

16

Чарли написал(а):

а можно быть модератором?

да можно)мне не помешают помощники

17

Чё то форум дохнет....надо найти PR-щика который будет серьёзно рекламить наш форум.Я в этой работе нифига не понимаю,но тем не мение считаю,что должен быть хоть один нормальный парень или девчонка которые поймут  всю сложность нашего положения и помогут нам ..вылезти из пекла ,как бы это не было трудно....

18

*тихонько вползла во флуд и учапала на шкаф*

19

*Открыл шкаф*
Ну и куда это мы залезли?

20

Dark|Soul
*свесилась со шкафа и посмотрела туда же* там что? чебурашки? зелёные таракашки? или разноцветные человечки? или... лялямбра? *___* xD

21

Там мой плющивый волчаро! **
\Тиснул волчару и залез на шкаф, обнял Собеседницу\
Позитивная у меня девушка!))))

22

Dark|Soul написал(а):

Там мой плющивый волчаро! **
\Тиснул волчару и залез на шкаф, обнял Собеседницу\
Позитивная у меня девушка!))))

а, ну тоже сойдёт... а лялямбры там точно-точно нету? *-* *приоткрыла дверцу, сунула туда нос*
а ты думал что какая-то пофигистичная, которой всё по паралели? фиг те. х)

23

Хех..нет сказать честно я вобще не думал xD..Ща нос прищемлю лялямбров нету ))

24

Dark|Soul написал(а):

Хех..нет сказать честно я вобще не думал xD..Ща нос прищемлю лялямбров нету ))

так, ещё лучше... *быстро убрала нос, накрыла его кисточкой* стаять, не двигаться, стрелять буду. xD

25

я вобще киллер! Оо
\заваяз морду повязкой  достал нож\
Пришёл твой час,детка!

26

Dark|Soul написал(а):

я вобще киллер! Оо\заваяз морду повязкой  достал нож\Пришёл твой час,детка!

*вцепилась лапами в люстру* на помощь, прайда единственного в своей породе шпиёна убивают! *голосит на все лады, раскачиваясь на люстре* не трожь вульдака-сааамуууу. xD

27

Я же шучу ножик резиновый xD
\кинул нож в пол тот отскочил и начал летать по всей комнате\
Еху я тоже на люстру!
\запрыгнул на люстру послышался треск\
ой..
\люстра начинает отваливаться\

28

Dark|Soul написал(а):

Я же шучу ножик резиновый xD\кинул нож в пол тот отскочил и начал летать по всей комнате\Еху я тоже на люстру!\запрыгнул на люстру послышался треск\ой..\люстра начинает отваливаться\

вот чёрт. ОО *вцепилась в люстру сильнее. в комнате пропал свет* аааа, ничего не вижууу! ОО *стало бродить по комнате аки зомби. врезалась во что то мягкое и повалилась на него* тьфу, кто тут такой линяющий? *выплёвывет мех* xD *получила в лоб резиновым ножиком* Хх

29

Ааааа где свет!
\начал щупать то что упало на меня\
Ой что это такое мягкое и упругое?О_о
\нащупал чью то грудь\
Ой...извиняюсь ...

30

Dark|Soul написал(а):

Ааааа где свет!\начал щупать то что упало на меня\Ой что это такое мягкое и упругое?О_о\нащупал чью то грудь\Ой...извиняюсь ...

а, что тут меня лапает? xD *очухалась от обморока, ржёт, как от щекотки*


Вы здесь » Silence in darkness » Dialogue. » Флудилка № 0.1