Silence in darkness

Объявление


Новости:
см. в техническом разделе.
Для PR-щиков:
Ник:пиар Пароль:1111 Дорогие PR-щики. Не забывайте ,что реклама ВЗАИМНАЯ!
Глав.Админ:
-melancholy
Администраторы:
эмили , узучи. , smash. , Машка
Дизайнеры:
эмили, узучи.
Глав.Модер:
?
Модераторы:
Dark|Soul ,Чарли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence in darkness » Silence families. » ღboom in heart.


ღboom in heart.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшая справка:
1.Возраст:
Мне 1,5 года (знаю, знаю я малая >>")
2.Положение в прайде:
Не мение важное,но и не настолько важное ,что бы привлекать внимание. Я королева прайда Тишины (Silence)
3.Характер:
Характер у меланхолии как я указала выше  очень молчаливый и печальный. Правда если она с кем то разговорится это становится не так заметно ,как при простом знакомстве с королевой. Сайленс  чаще всего предпочитает небольшие компании , поэтому  она ненавидит различные заседания и собрания в прайде Тишины. Жизнь львицы настолько занята ,что у неё парой не остаётся времени даже на сон... Не говоря уж о личной жизни, так то она встречается со львами ,чаще всего это извращенцы поэтому её главный слоган "Пошёл нафиг, извращенец!" или же "Заткнись ,извращенец!" в общем всё в таком духе. Мелан сама по себе привлекательная львица ,поэтому только извращенцы к ней и лезут. Но если Меланхолия  тихая и спокойная львица это не значит ,что она не может врезать как следует! Военная подготовка у этой особы стоит на высшем уровне , поэтому к ней довольно сложно подойти незамеченным. С львицами  Тишь довольна дружелюбна ,но так же не общительна. Вот чего боится Мел, то это пауков ,тарантулов! Вот это слабость королевы- лучше не спрашивайте почему. Места Меланхолия предпочитает тихие , лучше всего если там есть какой либо водоём. И желательно ,что бы там был прохладный ветер а не жара как в пустыне Сахара. Ну ,а в остальном характер  Сай...как бы это сказать не значительный...просто спокойный и милый.
4.Пол:
"Почему внизу? Да, потому что это тупой вопрос для тех кто не знает и по глупости спрашивает"
Женский|Девушка|Львица|Ошибка природы|Ж.р|Лампочка|Женщина|Девочка Девчонка|Стерва|Извращенка|Тварь|...

Добро пожаловать гость!Если ты вошёл ко мне в семью значит ты непременно должен(а) записаться!

В моей семье всё довольно просто,но есть некие ограничения.
1.Не флудить.
2.Вопросы "Кем?" и "Куда?" буду вписывать в тапочки!>.<
3.Кандидатуру на должности вы предлагаете сами.

Нужные должности: парень, любовь.

Кровь которая течёт в моих жилах.

Чарли- кровный брат,хотя сходство невелико он всё равно является частью семьи. Из за смерти матери и отца я стала его опекуном,ох какая же это сложная работа.

Окружение

Dark|Soul-друг,просто друг.
.aqella-лучшая подруга,мы с ней не разлей вода,не представляю своих будних дней без этой девчонки.

2

Даже не знаю...
Кем?Куда?
Давай твоим братом,если не хочешь,то-друг детства
)

3

Чарли написал(а):

Кем?Куда?Давай твоим братом,если не хочешь,то-друг детства)

За: кем? и куда? в тапочки засуну!>< а так можно и братом)))только сходство нету ХР

4

-melancholy написал(а):

Стерва|Извращенка|Тварь|...

Круто...ну..хм..давай сделаем так...Ты запишешь меня в друзей и всё будет чики-пуки xP))

5

Dark|Soul написал(а):

Круто...ну..хм..давай сделаем так...Ты запишешь меня в друзей и всё будет чики-пуки xP))

друзья так друзья...

6

-melancholy
Кстати,что насчёт наших родителей?Давай отец сдох,а мать умерла родив меня?И ты теперь мой опекун.

7

Может лучшие подруги?М?_)

8

Чарли написал(а):

Кстати,что насчёт наших родителей?Давай отец сдох,а мать умерла родив меня?И ты теперь мой опекун.

Согласна,но я и сестра и опекун.ну в общем ты понял.))))

.aqella написал(а):

Может лучшие подруги?М?_)

Конечно)

9

:flag:

10

-melancholy
Взаимопонимание, взаимная защита... И... Давай золотые подруги.

11

Океи)


Вы здесь » Silence in darkness » Silence families. » ღboom in heart.